Бактыгуль Амираева

Девочки, а что у вас сегодня на обед? Фантазия кончилась, чем своих кормить думаю

Алексей Ш

Утка по-пекински.

Андрей Голубятов

Ничего! Мы с мужем на работе обедаем, дочь - в колледже, а мама обедает тем. что от вчерашнего осталось

Алексей Иванов

к вечеру манты. а на обед с дочкой доедим рагу...

Al
Alex

Остатки плова с бараниной, гречка с грибами и подливой из овощей+сосиски, ну и на сладкое булочек сдобных с изюмом и корицей напекла к чаю ( у меня просто три мужика в доме и гости сегодня были отсюда такое богатство выбора:)))

Игорь

У меня борщ есть, варю ещё холодец, и вечером приготовлю рыбу в кляре.

Игорь Седенков

Суп из куриных крылышек.

Azamat Musoev

свинины пожарю.... картохи сварю.... суп из чего попало сделаю

Екатерина Романова

У меня классика жанра-одна баааальшая курица, из которой будет всё! И первое, и второе, и салат!

Памповая Птица

Суп из рыбных консервов. Сегодня же четверг-рыбный день

Андрей Попов

Плов с куриными крылышками

Варвара Серикова

маароны с тунцом и помидорами черри, салат зеленый- это где разные вид зеленого салата и немножко руколы, морс. а на ужин куриные котлеты с картофельным пюре и салат со свеклой и майонезом.

Крылова

я на работе и муж тоже - у обоих супчик на обед

Наталья ****

рассольник и вчерашние шашлык и пельмени разогрею

Ольга

в маркете покупаешь шашлык в кефирном соусе, режешь на кусочки и делаешь плов или с гречкой. Скуснаааа
или купи фаршу и макарон- Макароны по флотски )))

Анна Аверина

Котлеты компомос под сыром мацарелла, салат грибная завалинка и с ветчиной и сыром)

Анастасия Балыбина

Я куриные желудки в сметане потшу (очень их люблю) , суп простой есть, а на гарнир картошку или вермишель, не придумала еще. И клюквенный морс наваяю.

Алексей Кузнецов

Солянка и котлеты с макаронами.

Лев Слонимский

У нас кролик с картошкой и чесноком.