Прочие дела домашние

Девочки? Сколько раз можно звонить мужу до обеда? Мой сказал, что больше 12 раз не стоит, а мне обидно.

до обеда вообще не стоит, он голодный и злой. звоните после.
Nagima Taishikova
Лучший ответ
и он прав.... это утомляет
Представляю как над ним потешаются на работе! Ха-ха-ха! Милая, Вам что заняться нечем? Разве мама Вас не учила, что звонить и надоедать мужчинам нельзя? У моего мужа напарник, так вот там как раз такой случай! Так вот ту жену иначе чем дурой, у них на работе не называют. И все потешаются над ним. Мужа-то хоть своего пожалейте! (Если себя не жалко).
Елена Башева
Звони чаще, раз терпит двенадцать звонков, то вытерпит и больше!!!
Викушка )))
А может не стоит вообще звонить.. пусть сам звонит.. а то так и достать до бешенства можно...
О, боже зачем так часто звонить? Вам точно нечем себя занять)))
Евгения (_)
я мальчик - и если бы мне жена звонила столько раз - я ее убил бы.... он вообщето занят - он мужчина....
Мды, напрашивается вопрос, а, что, Вы, до эНтого обеда делаете (или НЕ делаете) , что у, Вас, есть время звонить мужу 12(!!!) раз?!!! Мне, до окончания рабочего дня (а то, и после него, однако) , ВООБЩЕ вспомнить некогда, что у меня семья имеется, не то, что звонить по столько раз. УХ!! ! Позавидовать, Вам, что ли? Лучше посочувствую.
Yuliya Velishaeva
Я своему в лутшем случае один раз за день позвоню
Да оставьте в покое человека
Зачем ему до обеда вообще звонить? Вот с обеда уже можно.))))
Ве
Верунька
можно звонить столько, сколько нужно! Да хоть 25.
Сколько нужно, столько и звоните. Главное, чтоб не сильно отвлекали от работы и по делу.
Охренеть! (прошу прощения - больная тема) . Я своей вообще запретил звонить без дела.
Alem Avia
Кристино4Ка Баранова хммм....я свою вовремя выгнал - а так бы запретил наверное тоже....
Вот это вы дотошная о_О я бы 12 в день.... наверно даже в 2 или 3 дня не выдержал. Ваш муж красавчик) он терпит)
Alina Tsoy
О. о Нафиг вообще отвлекать??
А кем он работает?)))))) ) Наверное он может себе позволить 12 звонков за полдня))
бедный муж
чем меньше, тем лучше.. . зачем надоедать своими звонками? ? иногда это очень напрягает! тогда уже он сам начнет звонить Вам, раз 12))
спросите у мужа, может можна купить у него абонемент?