Прочие дела домашние

Девочки! Пришла с УЗИ, может у кого-нить такое было? Созреет вообщ, как думаете???++

Блиин, "стараемся" заБ, а все никак, назначали ОК, чтобы яичники отдохнули и "заработали" (ну это 1й вариант, который назначают). Пошла на 10й день цыкла, а фолликул все ни растет! :((((((((((( Нет доминантного фолликула... всего 9,5 (чего-то там), а должен быть хотя бы 10:(((((((. Терь сказали прийти на 15й ДЦ, типа может просто запаздывает... Цыкл не ргулярный, но при ОК стал примерно 28 дней... Как думаете, все еще возможно??? :(((( Растроилась только, сходила...
Татьяна Ушкова
Не расстраивайтесь и не накручивайте себя! Всё будет хорошо!))) ) А созревают они обычно на 13-14 день. Поэтому - жарких вам ближайших ночей)) ) И в следующий раз вы уже пойдете узи по беременности делать)))
Ирина Ким
Лучший ответ
Чем больше будете стараться, тем меньше результат.. .
Живите в свое удовольствие и не зацикливайтесь.. . и все у вас получится.. .
У меня подруга 4 года жила с мужем, не могла забеременеть.. . не было овуляции.. . а возраст уже поджимал, ей 37 лет.. .
Решились на ЭКО, и назначили на ноябрь.. . в октябре она узнала, что беременна.. . Говорит, что последние два месяца, когда точно знала, что пойдет на ЭКО, вообще не заморачивалась по этому поводу - и вот вам результат...)))
Чем меньше будешь думать и переживать, тем быстрее забеременеешь.
Не думай об этом вообще, не зацикливайся и тогда всё получится.
И тем более не расстраивайся
Tori .
Не надо сильно расстраиваться. Ну не в этом мес, так в следующем повезет! Главное (вот правда говорят) не зацикливаться на этом. Если есть возможность-сьездите куда нибудь отдохнуть. Просто отдыхайте, наслаждайтесь морем, солнцем и друг другом) ! И ВСЕ обязательно получится!
не расстраивайся, всё получится!
Конечно всё возможно!! ! главное не опускать руки и не расстраиваться!! ! и самое главное верить! всё у вас получится!
все будет хорошо! Надо настроить себя на положительный результат. Почаще представляйте себе наилучший исход Вашей ситуации и все получится! И еще.. .
Может, Вам обстановку сменить, отдохнуть вместе, устроить второй медовый месяц, как говорится...
все возможно нужно подождать некоторое время а потом думать дальше. а ваш муж проходил обследование на бесплодие?
да бывает что поздно развивается. у меня так вышло. сказали замерший плод а оказалось что просто еще он не созрел.
Mehri Beknazarova
Mehri Beknazarova а сейчас 23 нед. шевелимся