Прочие дела домашние
Девочки, смотрели с мужем сегодня спальные гарнитуры. Очень понра "белый глянец" Вообщем он практически весь белый. ВН.
Говорю Вам специалист, мало того что белый глянец у нас на подиумах моментально залапавается, так на нём со временем появляются сколы и царапины, которые не поддаются реставрации в домашних условиях. А фломастер и шариковую ручку можно мокрой тряпкой стереть и с обычного качественного ламината, мы эти "фокусы "показываем по 5 раз в день.
не стоит
непрактично... хотя в магазине смотрится эффектно
Купите обычного цвета, дерево - это так естественно... Если у вас обычная квартира, не напрягайте себя и тратьте лучше деньги на совместные поездки и культурное развитие.. . В спальне вы всё равно свет выключите и глаза закроете.. .
:)))
Надо жить не напоказ, а чтобы все были счастливы, спокойны и здоровы,.. чтобы не боялись дома дети ЖИТЬ и действовать.. .
:)))
Нормально. Пыли зато на видно.
Не черный же покупать. Покупайте белый, я тоже купила бы. В нас очень светлый, цвет "сосна", моется, вытирается. Правда, ребенок пока даже не делал попыток изрисовать его, да и с чего он это придумает.
Думаю тоже, тем более от батарей, зимой, остается копоть.
Влада Маскалюк
от радиаторов и конвекторов-копать))))))))))))))))))))00первый раз такое слышу
я белый люблю
у меня везде все белое
есть дети и чёрную мебель уделают. и на обоях рисуют и все диваны проссут. у меня и диваны белые и мебель.
У моей кумы белый спальный гарнитур. Я когда в гостях захожу в спальню, мне сразу мерещится, что я в больнице.
однозначно маркий) но шикарно и красиво смотрится, если дома совсем маленькие дети, то не стоит, а так почему бы и нет)
Ирина Ермакова
а вы попробуйте при консультанте-порисовать- шутка) раз детки-я думаю не стоит, оно может и ототрется, а оттенок я думаю останется)
Ну если не хотите расставаться с тряпочкой, то можно)))