Прочие дела домашние
а если девочка в 27 лет -ещё ЗАПЕЧАТАННАЯ? ну в смысле секс ни разу -как думаете -чё с ней не так ?
Гормоны ни к черту и вся половая система скоро полетит, когда за 30 перевалит. Я двоих таких знаю, 2 сёстры, но там психологические травмы детства (во ещё одна причина) и куча болячек по-женски из-за отсутствия секса.
нормальная девушка!!! раньше гулящих ругали, а теперь шлюшек возвели в норму, находя кучу причин для этого. А нормальные девушки как мамонты стали -вырождаются!!!
гормоны в полном ахуе. Короче, нездорова она.
Ну это либо воспитание, либо реклама - приманка
вино хорошеет со временем. тут такое не прокатит
Дарья Ошкало
так со временем ИЛИ не прокатит?))
Бережет себя для настоящего рыцаря.
Ну может какому-то мужику с большими тараканами сей факт очень важен (а так-то хотя бы один такой таракан почти у всех мужчин водится).
Первый ребонок будет точно его, а потом неизвестно )))
ну значит замуж никто не берёт ))
Молодец.
скорее всего это не правда
сейчас за умеренную плату хоть в 50 можно запечатать
Проверяет теорию о благоприятном воздействии пенициллина
Про100 Ленусик
ахахахахаххахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))) пацталом ))))))))))))))))))))
секс после свадьбы?? зашитая) было уже и так и так.... и сяк. боится опыт сдать.
Комплексы
человек, который зашел дааалеко за грань, которую очертила природа.... Вызывает или уважение или непонимание... Тут всё зависит от мотивов и от трезвого представления дальнейших перспектив.
откуда ты знаешь, что у нее там.... экстрасенсорные способности, или не по зубам ?
Ну все же лучше чем распечатанная уже десятки раз в 15 лет моя соседка )))
Зависть, это порок. А что не замужем, это её личное дело и обсуждать это ни к чему.
Так-то или альтернативу нашла, или немного с головой не в порядке
"Запечатанная"....Ты запечатанных по настоящему не видел и не увидишь никогда!
https://youtu.be/qcb0QMw7wXc
с ней все так
С ней как раз все хорошо. ху.... во у тебя с башкой.... и это не изменить
все гуд, пиши мне, решим )
Все норм, нет достойного
Принципы.
Это редкость, но все же... может ждет своего прынца)
про телегонию просто знает
я думаю, тебя просто нaeбывают
xD