Светлана Щевелёва

Доктор витамин Б3 прописал. Ну, березы и баню я достану.. . а с третьим как быть?

Артём Давыдов

купи Библию )

Михаил Кузьмин

начать со своей БЕЗТАЛКОВКИ

Лерочка

Чудный вариант с библией)))) ну или при бане может чем помогут)))

Алексей Анищенко

Снять же можно!

Вадим Лукьянов

в общении позитивном и с теми кто Вам интересен и близок. . увлекательное, которое наполнит радостью )

Alexandr Yakovlev

фиброгастроскопию пройди

Александр Логунов

а что это за такой доктор Б3 ?

Ксения Шнайдрук

безалкогольные напитки 🙂 или бильярд по вечерам )))))))))))))))))))