..........aselya Akirova........

Говорит ли ваша жизнь о том, что в ней есть Бог?

Артём Снетков

А Шо такое бог?

Юлия

Моя жизнь не разговаривает со мной.

На
Наталья

такой бог как вы его понимаете это слишком примитивно. если и есть высший смысл то вам его не объяснить с позиций веры

Gagik Torosyan

да, дочь моя!
и в моей, и в твоей жизни есть бог!
Этоя !
Каждое твоё слово, каждое твоё движение делается только потому, что этоя этого хочу! Хочешь рубль подарю, хочешь, исполню твоё Любое желание, хочешь накажу тебя болезнью.. .
а тот, сказочный, поповский тётя бохг ничего не может!

Bekzat Mekeev

не в курсе

Юлия Князева

Молчит, но Его влияние чувствую...)

Елена ***

Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. (Иоан. 13:34,35)

Та
Татка

То, что в сердце верующего, которого принял Бог, живёт Дух Христов с Отцом, можно определить по плодам Духа Св. , которые начинают проявляться в поведении верующего, так как (Ин. 15:5) А также, если верующий согрешит, то без наказание Отец его не оставит, если он остался без наказания, то он не от Бога. (Евр. 12:8) Если Бог накажет, то надолго запомнишь: не по наслышке знаю..

Га
Галина

Если я живу, значит еще нужность моя очевидна наверху!

Андрей *****

Да и много раз.

Кристинка

в моей жизни буддистки нет никакого бога

Пассив Andrey

ну так то да)