Виктор Карена

какая минимальная длина допустима для твичинговых палок под мясорубку " ?

Ребяты !!!не надо фантазий! вопрос о технологической минимально допустимой длине палки, учитывая конструктивность под мясорубку !!!Мясорубку !!!что отличает конструктивность от мульта !!!в следствии расстановки колец !!!по этому нужна минимальная возможная длина палки !!!
Родбилдеры - АУУУ )))

Данила

до Допустима Для - я всё понял - а вот дальше.. . )))))

Станислав Барбашов

Тут скорее сугубо индивидуально для каждого будет (рост) да и от типа водоёма многое зависит. Если ловить на микро-речках, то 6-ти футовые (1.83-1.98) будут предпочтительнее, а на водоёмах покрупнее (ловля с берега) актуальнее 7-ки.. . хотя это крайне относительно: прыгаем в лодку и длина спиннинга не так уж и важна, если конечно не ловим жереха.

Татьяна Локтионова

Не корректный вопрос.... в твичинге чем короче тем удобней! Максимум думаю не больше 210...220см
...ну а минимум, да хз 160..180 наверное! В принципе если собираешься ловить с лодки, то можно и подлиннее, с берега - покороче

Татьяна Стукан

1,60 - 2,10 нормуль

Ирина

я фуею, а причем тут рыбалка и мясорубка? ) ) ты кого ловишь для фарша?;) )
я не мостак рыбной ловли, но антересно на кой фиг это как подсак в мужском и некотором женском мозге сидит)))