Алёна Колесникова

сколько палок жарить шашлыка на 25 человек. ( Это основное блюдо.

Павел Тюрькин

Если шампура из наборов одноразовых, какие в магазинах с мангалами продаются, то наверное 50. Шашлык если получится, то и женщин не остановить будет, когда вина выпьют)) ) И не готовь все сразу, подавай сперва шампур на человека, потом прибавляй по половине кому надо, важно горячий чтоб был всегда.

Татьяна Стрельникова

По полкило мяса на человека, если еще его и запивать будете!

Айдай

где-то 15, что бы всем хватило, но тут зависит еще от того сколько на шампур собрался мяса насаживать

Анастасия

На мужчин400г мяса а на девушек 250г

Ga
Galka

жарить нужно столько, на сколько палок хватит.

Околя

два раза по 9-12 шт, не все сразу будут есть...

Дима Курильский

Расчет прост - одна харя мужского пола насыщается 300-ми граммами готового шашлыка (многолетний опыт дачного шашлыкинга).