Мария Соколова

интересно, что посоветуете вместо МТС?

решил поменять жене симку т. к. заглючила симка да и она приболела, а в салоне предьявил оба паспорта попросив поменять симку, так мне отказали -мол надо что бы лично пришла жена - а если бы человек оказался в больнице и симка накрылась тогда нафига такой МТС нужен? бюрократы прожжённые, ведь можно было бы сверив наши паспорта указать в графе что замена была по паспорту супруга ...нет и все тут ...час ищу замену либо Мегафон где мне ни разу мозг не выносили, либо Билайн тока есть ли у них что то лучше чем 1 час халявы в сутки ?

Ayax

А у меня МЕГАФОН - вроде нормально, я довольна. А интернет у меня от Ростелеком! Меня всё устраивает

Мария Мартиросян

оператор сотовой связи - мегафон, но домашнее волокно у меня от мтс.

Детский Сад 2443

МТС там звонить можно бесплатно на мтс, мегафон это пздц, дерут деньги без конца, 100 руб. на два дня хватает, раньше лучше было. билайн, если только ради интернета и то так себе