Виктория Брандес

Хорошо бы было, если бы запретили кредиты и микрозаймы? Ведь жили как-то без них. . Фантастика, конечно. . но всё-таки..

Помнится, были какие-то ссуды, кооперативы, кассы мат. помощи...

Денис Кириллов

В чем проблема просто не брать их?

Maria Tolkacheva

Хорошо бы было )) Это было бы по-нашему, по-русски

На
Надежда

Поддерживаю. Кредитование - кабальная схема Запада.

Суманбар Жамбилова

Микро займы - развод для лохов.

Виталий Куликов

Не понимаю, чем плохо брать кредиты, ведь живешь сейчас, а что будет завтра не знаешь.

Виктория Калиничева

Все правильно . Заработал покупай .

Арсен Ерижоков

ага у соседей занимали. и рассрочка та же самая существовала