Blondinko Net

КУЧМА подыгрывает порошенко, лишь из-за того, что бы петя не посадил рыжего таракана За убийство ГОНГАДЗЕ ???

K7
Kain 7

Вот ты и раскрыл все их планы.

Сергей Семенков

Кто такой Гангадзе для Порошенко, ини убили тысячи украинцев, а тут один грузин.

Наталья Дейниченко

Туповатая логика. Надо будет посадить - найдут причину

Вiолетта Гущенко

Не понятно отчего эту кучку Г. таскают по международным заседаниям в качестве представителя. Кого-чего не известно. Как неизвестно и то, что он может решить. Эдакий свадебный генерал. Или попка-дурак.

Даниил Марченко

Походу он все это делает искренне, наконец открылась вся его сущность и как тут не вспомнить его слова о русскоязычных с Донбасса : "как с ними говорить - они же нелюди"! и этим сказано все никто не смеет требовать того чего не хотят правители Украины и даже язык второй тут не при чем, это только повод вымещать зло на несогласных, хотя язык это всего лишь средство общения между людьми и способ ясно и понятно изложить собеседнику свои мысли. А точнее чем на русском это сделать невозможно так и в Раде переходят на него, когда нужно убедить оппонентов!