Зв
Звездa

Нацгады пришли в Киев просить у Порошенко дембель . Дезертиры . Их посадят ?

Максим Денисов

Да и не говори - родина в опасности (шахтёры, рабочие, врачи, учителя - угрожают армии ) , а они деньги какие-то требуют! За идею должны бороться с собственным народом !

Ма
Марина

Зассали, блеать, а то б воевали и воевали бы себе за идеалы майдана

Наталия

Нафига пацанам которые сиську еще не видели идти воевать не понятно за что и не понятно чем и как ?

Юлия Кутейникова

Шизофреники майданутые.
Если поднял бунт с оружием, то надо либо власть брать, либо валить из страны.
мятежи в армии давят силой и потом всех сажают, что бы другим не повадно было.
Но дуракам логика не ведома. Они сами на убой поперли.

Ан
Анаис

думаю их задолбало служить стране которой нет