Артемий Липилин

К кому больше приоритет?

Мучает один вопрос, какие парни больше нравиться больше девушкам, простые работяги, можористые гуляки, достаточно официальные (пиджачок брючки...) если есть другие варианты, буду рад почитать.

Дмитрий

Вопрос не во внешности...) )
Как бы сказать... Настоящего мужчину женщина нутром чувствует)))

Иришка Голованова

никому "простые" не нравятся. все стараются урвать себе необычного.
пусть это будет гуляка-но поэт.

пусть это будет заводчанин, но не пьющий и не курящий (в отличие от других заводчан)

и т д

Дмитрий Ионов

достаточно официальные (в костюме)

Денис Рябчиков

какие парни больше нравиться больше девушкам ???
Иди в школу!