Александр

приоритет числительных

Всем доброго времени суток!
По правилам юриспруденции, если имеются разночтения в числительных, написанных цифрами и текстом, приоритет имеют текстовые значения. Подскажите, где это регламентировано (желательно с точной ссылкой на норму).

Sex

Я бы тебе сказал где, но все равно ты дорогу не найдешь. Подумай, попробуй срифмовать. может получится. А еще лучше, прекрати заниматься тупизмом и идиотизмом. Хотя что с тебя взять кроме анализа мочи. Ведь больше у тебя ничего нету.