Serdar Ozturk

Реально в Москве ехать в метро с большими сумками?

Вывожу семью от войны на Донбассе, будут большие сумки, реально ли в метро с ними ехать или нет?

Гульнара Бекишева

нет. там есть ограничения и менты тебя не пропустят, если прям очень большие) есть спец турникет для людей с багажом, если пролезешь в него, значит норм)

Дм
Дмитрий

реально, но неудобно.

Иван Шилович

да вроде беженцы Колыму едут осваивать... что ж вы в Первопрестольную все прётесь?

Анна Сёмина

Зачем вам в Москву???? В Москве и так слишком много приезжих! Лучше в другой город езжайте, где нет метро и не надо мучиться с сумками

Олег

Лучше взять машину.

Славутинский Виктор

это ближайший город што ле..

Ta
Tatiana

насколько большие, все равно придется платить как багаж и больше чемодана среднего не увезете, дешево можно заказать Газельки, мы перевозим детские коляски и кроватки и баулы с постельками между бабушками и дедушками и буквально копейки обходится, только четко адреса указать и время утро . ночь или поздний вечер . когда нет пробок - скидки значительные для грузовых мелких перевозок бытовых

На
Наталья

ездят люди. смотря на сколько большие

Артём Филатов

Неудобно, конечно, но, если другого выхода нет, придется ехать с сумками в метро.

Оксана

Если есть возможность ехать электричкой - то лучше ей, расположить сумки удобнее будет.
в метро сложно но можно

Николай Журавский

реально, но не удобно.. . впрочем как в любом другом метро мира...

Александр

с большими рюкзаками проще.