Руслан Назаров

Какой исторический период наиболее явно характеризует материнство, как лучшую сторону?

Какие периоды и как вообще относятся к беременности, плюсы и минусы, показывают, скрывают

Сердар

эээ.. . А как связаны исторические периоды с беременностью и материнством? Я че-то не понимаю.
Беременность и материнство всегда, во все времена, во все периоды одинаковы. Сколько ни жило человечество, сколько эпох оно ни прошло, сколько культур и цивилизаций ни зародились, расцвели и погибли, ВСЕГДА женщины одинаково беременели, рожали и растили детей. И плюсы появления новой жизни никогда не менялись.