Антон Шадрин

Прочитал мнение, будто период жизни С. Дали с 1960 по 1980 был "наиболее творчески продуктивным". Ваше мнение?

Позволю себе усомниться в этой точке зрения. Полагаю, наиболее продуктивный период творчества С. Дали - 1929 - конец 1930-х гг.

В 1970-х он находился скорее в состоянии творческого кризиса и истощения идей, воспроизведения своих старых мифологем: текучих часов, рояля, Анжелюса, башен...

Юлия Двуреченская

Дали - талантливый придурок и параноик....