Ольга Войтова

Невозможно загрузить файл или сборку sorttbls.nlp

"Невозможно загрузить файл или сборку sorttbls.nlp или один из зависимых от них компонентов. " Вообще вот такая фигня вылетает у меня после восстановление системы (из за неудачной обновы) Уже переустановил драйвера на видеокарту, нэт фраемворк тоже. Почистил реестр и проверил на наличие ошибок все нормально.

Ли
Литвинов

▌Почистил реестр и проверил на наличие ошибок ▌ ----Пожалуйста, чем меньше лазите в реестр (всякими хрен--проги оптимизаторами) , тем спокойнее вам и комфортно вашему компу, потому ни одна прога, не може знать (физическ) ваш реестр, эти проги все от лукавого. Уточните ОС, ежели 7-ка и у в вашем компе нет зараз, то идите к соседу (другу) и на носитель (флешка, болванка) скинте вот это C:\Windows\assembly\GAC_32\mscorlib\2.0.0.0__b77a5c561934e089 далее идем сюда C:\Windows\assembly\GAC_32 и ставим с Заменой (НЕ УДАЛИТ, А ЗАМЕНИТЬ) главное сначала запустите это http://www.freedrweb.com/livedisk а посля это http://download.bitdefender.com/rescue_cd/ и Тщательно Сканируем (загрузоч сектор ОСОБЕННО)