Александр Изгаршев

Как составить постановку и алгоритм в Pascal?

Помогите Составить постановку, алгоритм в Pascal программу подсчитывающую произведение меньших чем соседние элементов массива F из 10 чисел. значения элементов массива рассчитать по формуле cos(h)/h, где h номер элемента массива.

Н*
Наталья *******

Считаем массив, потом считаем, какие элементы меньше соседних и находим их произведение. Все.