Анна Карбовская

windows 8.1 потоковая передача мультимедиа

В общем, хочу включить передачу мультимедиа на своём ПК.
Но у меня не выходит .. 😞 Всё что я вижу всё в картинках я прикреплю. .
Подскажите что делать, я с такой проблемой ещё не сталкивался :(

Nariman

Служба не запущена. такое могло произойти из за работы какого нибудь говнооптимайзера, или вируса. Зайдите в msconfig и проверьте.

PS вот, на втором окне ссылка есть на администратор служб...

Жанбу Калбаева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix