Наталья Бронникова

Каждый день бывший звонит на старый номер, пишет письмо на электр. Почту, звонит домой! ! Мне сниться

Что мы дома, с ним, и я кричу ему !! Я не буду с тобой не буду! ! И рядом ходит его жена! ! А ему все ровно! ! Он смотрит на меня! ! К чему этот кошмар?

Когда мы встречались с ним в реальности, женат еще не был!!

Александр ____

проверьте выключен ли утюг, вода

Наталья Александрова

наверно он еще в душе держит вас. вот и снится забыть не может!
не переживайте. он прост не может без вас ему плохо но вам надо дать ему понять что он в прошлом для вас, что вы не заслуживаете его. а заслуживаете лучшего. старый номер удалите или выбросьте карточку и купите новую тогда точно отвалит.

Елена Дрон

У Вас состоится с ним общение, может быть случайная встреча.