Ла
Лариса

Во сне умерший дядя поговорил со мной и разбирал вещи, как будто возвращается. Значение сна

Сегодня приснился сон, ко мне приехал, погибший в реанимации после пожара, дядя. Он зашел во второй дом (первый дом, в котором мы живем, а второй старый, папа его купил, и мы с братом там играем) и начел распоковывать сумки и со мной разговаривать о мелочах. Я заметила, что у него появились маленькие наколки синего цвета на руках (которых при жизни не было) . Затем я с ним ышла во двор и я сказала маме, что дядя вернулся. Мама подтвердила, что да мол как хорошо, что он вернулся.
Помогите, что значит этот сон

L.
Luk@ ...

это был знак возможно ваш дядя хотел вас о чем-то предупредить. прислушайтесь к этому сну. явно что-то означает а еще учше помяните! только не сегодня так как сегодня нельзя поминать.

Ольга Таратухина

Сон о том, что у Вас с дядей остались нерешенные дела, что-то недосказанное.