Мария Блинкова

Почему Донбасс отделяется от Украины? И почему у Харькова и Одессы не хватило духу, воли и смелости сделать тоже самое?

ВЕДЬ ЕСЛИ СРАЖАЬСЯ, ТО ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС ПОБЕДИТЬ, А ЕСЛИ СИДЯТЬ НА ПОПЕ РОВНО, ТО БАНДЕРО-ФАШИСТКАЯ НЕЧИСТЬ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ СКАКАТЬ НА ПЛОЩАДЯХ ЭТИХХ ГОРОДОВ

Анна

Там все очень смелые .

Да
Дарья

У Харькова и Одессы просто небыло шансов победить укропов. Вот даже славянск и Крамоторск пришлось сдать украинцам потому что сил удержать их не хватило. Но думаю что на след год война продолжится и Новросыы выбьют украинцев как мин до границ ДНР и ЛНР а то и до Киева.

Юр
Юрий

А не пошел бы на член, тролль!

Ан
Анютка

В Одессе живут трусы

Екатерина

Хватило в первую очередь ума.

Св
Светлана

Я бы сказал, что ума хватает держать стабильность. Но сегодня начнут. В Харькове в 18:00 марш УПА. Говорят будет провокации в отношении церквей.
Не поносите Харьков. Харьков-русский город и людей тут не подменишь.