Be
Beliz

Можете посоветовать безалкогольный солнечный десерт для промозглого, серого, пасмурного и дождливого осеннего дня? )))

Доброго Вам времени шуток )) До встречи )))

Марина Потапова

нет нельзя советовать как можно советовать отраву совет один сделай сам

Владимир Колесникович

В соковыжималке несколько апельсинов и гроздь темного винограда. Чтобы стало посолнечней, охладить часок или два в холодильнике.

Любовь

Посмотрите в интернете десерты из тыквы, хурмы, апельсина и т. д) ) я люблю в такую погоду яблочный штрудель печь)

Даша Хандурина

купить мороженое, полить его абрикосовым джемом и накидать сверху долек апельсина 🙂