Виталий Абраменко

Какую экспопару выставить для пленки исо 3200? желательно примерно и для солнечного, и для пасмурного дня

Для тех, кто спрашивал:
http://www.fotolab.ru/catalog/film_detail.php?ELEMENT_ID=434 - хотя бы вот. Позиционируется, как пленка, предназначенная для съемки спортивных мероприятий.

Анна Титова

Пользуйся экспонометром и плёнкой 100 единиц. 3200 - это слишком много для съёмки на улице.
Интересно, а где это ты такую плёнку нашёл? Аж 3200 единицы!

Виктор Дейнеко

Для солнечного и даже пасмурного дня вполне подойдет пленка ИСО 100

Вот ИСО 3200, выдержка 1/15, F 1/8 Но это ночь

Ма
Марат

эта пленка для очень длиннофокусной темной оптики с возможностью зажать диафрагму для большой грипп

Ольга

Это что за плёнка такая с ISO 3200 ??
Я если фотографирую на плёнку стараюсь покупать ISO 100 ну в крайнем случае ISO 200.
Это что то для ночных съёмок ?