Дмитрий

Что делать с кошкой когда котята пьют мамина молоко но кошка лежит с открытыми глащами и недвигаеца

она умерла или что?

может она спит

Елена Васильева

А что ей, по стенам ходить? Тогда у котят с кормёжкой проблемы начнутся.

Kattabek Gaffarov

а что ей делато то еще? кормит спокойно котят

Инна Ушакова

ничего . оставь кошку в покое

Роман Пушкин

Так проверьте. Если дышит, то у неё возможно эклампсия послеродовая. Ветеринару позвоните.

Александр Горемыкин

в смысле она их давно родила и просто легла молоком накормит? так надо думать она визжать и дрыгать лапами не будет, когда котята молоко пьют.
и еще:

а вы знали, что кошки тоже дышат? нда. понимаю еще с черепахами попутать, да с рыбами. но с кошкой это вообще необыкновенно