Га
Галина

Британская кошка не лежит в гнезде вместе с котятами!!! Подскажите что делать!!!

Наша кошка Британской породы вчера благополучно родила 4 котят) котята и кошка чувствуют себя хорошо кушают кошке даем витамины для беременных и кормящих кошек (давали и во время беременности) котят она кормит и вылизывает....НО не остается на долго с ними в гнезде... покормит и выходит ложится рядом с ним... но если котята запищат тут же бежит к ним... может ей жарко????она никогда не любила жару и до беременности и во время старалась найти прохладное место....НЕ ЗАМЕРЗНУТ ЛИ КОТЯТА!!! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ????Мы уже и грелочку положили к котяткам... кошка должна постоянно находиться с котятами????подскажите!!!

Olga Baranowa

не замерзнут вы ж не на улице. кошке что то не нравиться. может запах