Роман Гусев

А вы знаете, что кошки с удовольствием пьют собачье молоко?

Когда у моей собаки были щенки их было мало, а малока много. Я сдаивала лишнее молоко. Отнесла соседской кошке. Вылакала за милую душу. А говорят типа кошки не любят собачий запах. ) Попробовала сама. (прокипятив) Молока как молоко. Только гуще и слаще коровьего.

Ал
Александр

даже прокипятив не рискнула бы попробовать, я когда детей кормила своим то брезговала ну не могла я его попробовать хотя с себя же и сцедила!!!

Ан
Анна

Не поверите, они и человечье молоко способны выпить! Только дело в том что ЛЮБОЕ молоко ВРЕДНО для организма ВЗРОСЛОГО животного (исключая человека) . Молоко - это еда для НОВОРОЖДЕННЫХ!

Принцеса

Че еще ты пробовала?)))

Елена

Даже читать неприятно. И знать не хочу.