Елена Ерохина

Слыхал, что в какой то из стран-ВИНО-это как напиток. Его пьют как молоко Кто что об этом знает

Вроде про Грецию слыхал

Светлана Цинк

Пьют слабое, разбавленное водой вино, оно слабее пива. В Греции, да

Владимир Мартиросян

Во Франции любят вино бодяжить с водой !

Урмат Шайымкулов

Эта страна называется "Белая горячка"

Ольга Юдина

Вино это всё равно Алкоголь!!.. есть огромное количество напитков и продуктов приносящих настоящую пользу и удовольствие..

Иван

есть такая штука как муст, пьется как сок, но если много выпить по шарам чуть дает
я его напилась в Молдавии

Ла
Лариса

Детский сад.
Помню, бегаю я по Новому Афону (это Россия, если что) , и пить хочу, А кругом только охлажденное вино, а мне 14 лет.. . Воды прошу - на меня местные смотрят, как на дуру - ну вино же есть.. . Выпила бокал вина - ну нет там никакого опьянения, просто жажду утолила.
Моя сестра из Крыма всю жизнь пила вино. Помню, я приехала к ней после родов, у меня гемоглобин был такой, что меня врачи даже в отпуск не отпускали - только в больницу. А я на неделю к сестре в Крым. Приехала - у меня врачи аж обалдели - откуда у вас такой гемоглобин? Я им честно, как на духу - сестра работает на крымских виноградниках. . Врачи - о, это пьянство? Да нет никакого пьянства, просто в день по бокалу вина и все.. . Я его реально не ощущала - ну, типа пепси выпила... .
Была в Молдавии. Истинный край вина. Помню, выпила бокал крапленого и.. . встать не могу. Мозг ясен, а ноги не слушают. Оказывается, меня просто подкололи. Вино нужно пить с умом.

Наташа Метельская

В средние века это практиковалось, а также в Греции