Сергей Резанов

Дикаприо потрясающий артист да ?

Елена

Да, особенно в сцене - где он тонет как кусок говна... жаль не по-настоящему=)

Люлек

ога, как вижу так трясет

Динара

Ему б молодого Ленина играть.
Очень похож.

Светлана

Леонид ДИКаприо пойдет в шляпе правда какой то снимается постоянно

Дина

конечно. хороший актер. свой хлеб отрабатывает.
но не самый лучший. может через несколько десятков лет будет самым-самым!

Ил
Илоночка

он талантливый актер. красивым никогда его не считала.

Ольга

он клевый))) во всех фильмах)

Ел
Елена

Странно, но мне он совершенно несимпатичен, не могу побороть это чувство. Бывает же так: (

На
Наталья

Ленька Дикаприва хороший актер

Ко
Конфеточка

Я была не очень хорошего мнения об этом актере. Но когда посмотрела банды Нью йорка, то то поменяла свое мнение. Мне он очень понравился в этом фильме.