Сергей Кабачков

В тебе много.. . от животного? Доброго дня! )

Ксюша

Биологически мы принадлежим к отряду приматов («первых») . Мы часть семейства гоминидов, к которому относятся также шимпанзе обыкновенные и карликовые (бонобо) и гориллы. Шимпанзе – наши родные «братья» , гориллы – двоюродные. Однако, вопреки распространенному мнению, мы не происходим от обезьян, а развивались параллельно с ними. У нас был общий предок, от которого мы отделились в Африке примерно 7 млн лет назад.

Кс
Ксения

только инстинкты кошечки. могу поцарапать, могу приласкаться

Виктория

Во мне есть глисты! Впрочем в тебе наверное тоже.

Аня

сплю как сурок по 10 часов в сутки)

Машенька

Дикий немного)
Доброго !)))

Яна

чуть-чуть
один обуявший дикий секс
еться хочется,
аж зубы сводит...

Юл
Юлия

Ага, а В Полнолуние Я превращаюсь в Человека...

Ир
Ирина

- не буди во мне зверя!!! !
- а я хомячков не боюсь

Ба
Баркова

Добрый день, угу часть от сурка (спать люблю) , часть от свиньи, совы, дятла.. . Да во мне вообще целый зоопарк!

Самал

Рефлекс искать от животного