Ви
Виктория

Могут ли животные быть к добру и не к добру?

Илья Ларькин

Да, например. Кошка- отличный релаксант, но может быть аллергия на кошачью шерсть

Ольга Рослова

попугаи, рыбки, могут не подходить дому и нести смерть. черепахи к торможению дел в доме, хомяки кому то идут и несут богатство, а кому то нейтральны. кошки и собаки несут только положительную энергетику в дом

Чв

Животные могут только быть или не быть. Остальное язычество.

Марина Череватая

голуби на окне -плохо. ласточки свили гнездо у дома - хорошо.

Михаил Ишин

Животные всегда благо-это наша природа созданная Богом