Алена Полякова

Как поступите с 1000 руб. , если найдете их на дороге? )

(на что потратите) )

Наталья Гойда

оставлю лежать их на том же месте))))))))

Марат

Подниму.

Наталья Краснова

потрачу на духовность...

Умед

Скорее на дороге оставлю. Если с деньгами все в этот момент будет хорошо, то даже колебаться не буду.

Оставлю точно там, где лежат. Чтобы их легче было найти, если за ними вернутся.
Если сильный ветер, могу сверху камешек положить, чтобы не унесло. Или монетку 🙂

То, что их кто-то другой возьмет, это его проблемы. Если я эти деньги возьму, или, что ничем не лучше, повешу на дерево или спрячу в недоступное место, так что их не найдет потерявший - то это мои проблемы.

Ив
Иван

Сначала посмотрю, не летит ли низко какой-нибудь автомобиль. Налево, направо, и к цели ))