Sergey

Если вы по дороге найдете конверт с крупной суммой денег ( 6000 евро) , и в конверте паспорт владельца. Как поступили бы?

уже находили деньги?

вспоминаю, три года тому назад мы прикалывались над народом, печатали евро через ксерокопию, и клали на дороге, народ как их забирал и бежал вон.

и еще от болезней избавляются таким путем (кидают деньги на перекрестках с заговорами, чтобы другой забрал эту болезнь себе) колдунья мне рассказывала

Катюска Скапашка

"ЕСЛИ"...ну тогда верну владельцу их и паспорт... просто представь себя на месте потерявшего... пусть случится чудо и он получит их назад, за минимальные издержки на "чудо",в виде вознаграждения ибо такие деньги счастья не принесут!

Вячеслав Шишкин

Верну за 10%,как показывает практика, такие находки оборачиваются гораздо бОльми потерями.

Па
Павел

отдам. себе дороже выйдет.

Hello Omny

Вернул бы, мне так барсетку вернули со всеми документами, деньгами и договорами которая выпала из машины после осмотра объекта. Паспорт ещё терял, дедушка мимо шёл подобрал и домой принес.

Шахин Мамедов

когда лежат деньги на дороге - в 99,9% случаев это развод

И*
Иван ****

положу на место

Ирина Голуб

паспорт гейропейца?

Дм
Дмитрий

заберу деньги, на паспорт кредитов наберу, фирмочку открою, ну, много еще чего сделать можно

Ве
Вера

а почему именно 6 000?

Валерия Аникеева

6 косых? ты думаешь, это деньги!)) )

Алексей Х

Мой месячный заработок, верну, не та сумма, чтоб присваивать.

Мария Писарева

Паспорт владельцу без денег, нашел без денег и все тут, не будем строить из себя невинных людей которым пофиг на бабки

Накип Д.

зависит от владельца, фото, семейное положение, место жительства, у владелиц и жителей моего города шансов что верну больше чем у владельцев и иногородних, у иностранцев в этом случае шансов 0