Евгений Усов

А если вам подарить 1000 пуговиц, найдете им применение?))

Sh
Shamshod

Ну разве что в качестве дренажа в горшок с комнатным растением. 😉

Вадим Ванхельсен

у меня жена в магазине работает тканей, там этих пуговец 10 тыщ, я ей отдам под реализацию

Виктория Кондрова

пойду тогда в кружок кройки и шитья)))

Андрей Дьячков

Канеш ) например, креативные рамки для фото сделаю ))) или плитку на балконе на стене обклею пуговицами - прикольно ж )))

Morven T

Сдам их в 1000 мелочей. Моя мама так помойку называет.

Ни
Никита

Лучше не надо. Я все ненужное выбрасываю со свистом)

Анастасия Архипова

У моей одноклассницы отчим прославился и выйграл приз - бытовую технику, благодаря пуговицам.. . Он ответил на вопрос "что Вы коллекционируете? " - "Пуговки!!! " Тут же примчалась съемочная группа с подарками!!!

Файзулла Асадулла

1000 маловато, чтобы хорошую картину сложить - надо несколько тысяч )))

Риита Радикова

У нас точно есть столько же жена портниха . Лежат просто в коробочке.

Ольга Данилова

Сейчас пуговки от десяти рублей и до ста пятидесяти за штуку. Что нибудь придумаю, высылайте.

Тават Одинцова

я сделаю аппликации или же на шторы пришью красиво)