ОК
Олег Клавцен

Подскажите пжл Подташнивает по вечерам, теперь и утром. Примерно три-четыре дня. Питание правильное. Что это может быть?

M/
Mихаил ////

Не пробовали попить чистой воды? Или минералки? Если возможно, попытайтесь устранить это сами. Если не удастся, сходите к врачу и он Вам может быть, сделает какие-то диагнозы. Может таблетки какие-то попить.
А Вы не переутомлены работой? Постарайтесь поменьше напрягаться.

Светлана Мишенина

сейчас тебе напишут! иди к врачу!

Юрий Черепанов

Идите на прием к врачу-гинекологу.