Ек@терин@ Я!

Всем доброе время суток. Давайте поделимся полезной информацией?:) , что можно купить в аптеке от прыщей и угрей? что бы -

Действительно помогало, на вашем личном опыте)
И еще меня беспокоит такая проблема как шрам на губе белая полосочка ели как заметна но не удобств уйма составляет чем можно ее расосать?)

Камолжон

Лучше сходите к дерматологу. Он осмотри кожу и пропишет правильное лечение

Оленька Маякина

Цинктерал стоит окол0 300р от угр. по 1таб. в день силициловые лосьоны.

Мария

Все можно. Зависит от кошелька.