Елена Торопова

Членов избиркомов секретно премировали на сумму 33 млн руб. (вн+)И кто-то, после этого, еще верит в честные выборы в РФ?

Членов московских избиркомов секретно премировали на сумму 33 млн рублей, выяснила пресса. Из засекреченного, как утверждает газета "Ведомости", решения Мосгоризбиркома (МГИК) о дополнительном финансировании окружных и территориальных комиссий следует, что за свой труд руководители и члены столичных избиркомов получили премии от тысячи до 16 тыс. рублей в зависимости от должности.

На
Наталка

Демократия вредна для России. Люди поддавшись чувствам могут выбрать любого дурака, который будет красиво гворить.

Анастасия

Ознакомьтесь в деталях с избирательной системой Америки- это вообще ЧТО-ТО, ей-богу имеет смысл потратить свое время. Впечатления- офигеть. Ну просто ОФИГЕТь!

Юр
Юрий

Класс.
А я думал им по невинному либеральному младенцу выдадут для съедения.
А тут банальное секретное бабло, секретными купюрами:)

Чу
Чулпан

Премировали и что? Люди работали. Не завидуй, голожопый.

Зу
Зульфия

ага, а еще у нас макаревич и шендерович - порядочные люди... .
головой отказываешься думать совсем?

Юра

Если секретно, то откуда ты знаешь?