Аликрам Новрузов

Вы согласны Фатимой Хадуевой (см.)

— Я недавно делала интервью по поводу Псаки. Многие журналисты отказались со мной на данную тему беседовать. А Леонид Яковлевич Гозман сказал, что это личный выбор Джона Керри и не нам об этом судить. Но как Вы считаете — она просто «подставная» фигура?
— Конечно, она очень профессиональный человек, специально обученный делать ошибки и нести абсурд. Просто людям всегда хочется быть умными, а на её фоне они все умные, вы понимаете. И это хороший отвлекающий манёвр, это грамотная спланированная акция. Поэтому не нужно лишний раз говорить о том, что она произносит, — это её задача, работа, с которой Дженнифер Псаки справляется великолепно.

http://sobesednik.ru/politika/20140731-fatima-hadueva-psaki---eto-tot-shut-u-korolya-kotoryy-otvlek

Павел Дианов

Она отрабатывает то, за что ей платят)

Жанна Свирская

Не она натуральная дура! Есть свидетельства как она в Америке себя вела - у нее точно мозгов нет! Своего жениха ( ныне мужа ) завела черти куда, когда договаривались о встрече !

Ольга Соловьёва

ну такое может быть, но больше смахивает отмазку. кличко может тоже гений, просто скрывает это? )

что то я не понимаю какой смысл корчить из себя дуру? что бы кто то на ее фоне себя почувствовал умным ?!.и что? дальше то что, ну почувствует он)

Юлия

Гозман прав. Трудно обосновать действия правительства США. Что делать Псаки? Она же не россиянка и не может на каждый двусмысленный вопрос журналистов отвечать : "Иди ты нах... ". Вот и крутиться как может.

Александр

псаки косит под дуру

Елена

Хадуева и Гозман - настоящие русские патриоты! ..хотя и не русские вроде б?

Анна Семенчук

)))Ага )))) Умница просто ))

Данила Матросенко

Да уж... Псаке за ее дурачество на публике наверное обеспечили безбедную житуху на 200 лет вперед.