Яш
Яшка

Здравствуйте всем) Такой вопрос ..Можно ли как то узнать онлайн сколько мне осталось до прав ??

Узнать онлайн можно как нибудь или нужно ехать обязательно в гаи и узнавать там?

У меня лишенка за пивандру на год и шесть месяцев ...правда уже год прошел .узнать можно онлайн как нибудь или только гаи?

Бля как тут отвечать????

Сердитая кошка Nataly Оракул (63624) узнать как то онлайн можно?

alex Искусственный Интеллект (108427) один парень пропизделся, типо есть онлайн сервис какой то законадательский сайт и там можно узнать сколько осталось еще ждать, суд был уже как год с чем то вот и хотел узнать реально есть онлайн сервис или нужно ехать в гаи ) понял?)

alex Искусственный Интеллект (108431) короче все ясно, все элементарно )

Сергей Колпаков

права с 18 годов

Нина Соколова

в ГАИ и там

в приговоре что написано? читай...

Сергей Маркин

Права с 16 лет можно получить, однако они будут действительны только после 18 лет. Вы не можете от 16 отнять свой возраст или что?
Если лишили на 18 месяцев, а прошло 12, то осталось 6... Гаи нету дело до всяких онлайн сервисов.

Ольга Маренкова

От момента вынесения решения суда или от момента сдачи прав, если решение было принято заочно. Считайте - 1 год и 6 месяцев.

Ек
Екатерина

а считать тебя в школе не учили?

отсчитывай 18 месяцев с вступления в силу решения суда ( +10 дней с даты принятия решения) или от даты сдачи прав.

если права не сдал - так отсчет срока у тебя еще и не начался.

гуляй дальше

причем тут онлайн сервисы ?

вот кто пропизделся - с того и спрашивай

Ирина Воронова

ты чо считать не умеешь