Маргарита Новикова

Здравствуйте, у меня есть сестра, у нее есть права, у меня нет.

Могу ли я ездить на машине с ее правами и не быть пойманной? Мы очень похожи, как 2 капли воды. Если я буду представляться именем моей сестры, может ли все получиться или есть способ у гаишников определить что это не мои права?

Анютик Балакирева

нельзя
иди учись

Кирилл Гордеев

Статья 327 УК РФ. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Семен Бычков

ещё в семидесятых годах, мой дядёк ездил по правам моего отца. пока и их не отобрали...

Наталья Абакумова

И паспорт ее отберешь?)) ) Нечего делать, иди и учи правила, а без прав нечего на дорогу соваться, дтп создавать!

Ху
Хуй

Может проканает, а может и нет! Если поймают штраф!

Татьяна Левина

Мои знакомые, два брата .так и гоняют уже не первый год.

Vitalie Onceanu

В детстве у моих знакомых братьев-близнецов такое проходило... Но если все-таки вычислят-то п.... ц и тебе и сестре. И намного хуже, чем просто без вод. удостоверения ездить.

Наталья Сухова

Зажопят тебя.
Права отберут.
И сестра тебе таких наваляет!

Вадим Чугин

раз похожа, можешь не бояться и ездить.

Максим Брюлов

У вас с головой всё порядке ?