Алла Гордиенко

Регистрация ООО в Москве

Добрый день, хочу зарегистрировать фирму. До конца не уверена что лучше регистрировать ООО или ИП в Москве - через какое юр. лицо будет выгоднее вести дела. Подскажите пожалуйста где я могу посоветоваться на счёт того что лучше мне подойдёт и зарегистрировать?

Эльдар

Allconsultants.ru

бесплатно проконсультируют, могут сразу и юр. лицо зарегистрировать

Юлия Алекссева

что лучше - спрашивай у юристов

Анастасия Пулькина

Консультируйтесь обязательно, муж так с тепличным бизнесом в интернете вычитал, до сих пор налоги переплачивает, а потом когда обратился к юристу в консалтинговой компании Олса, тот ему подсказал. Пришлось был выбор ликвидировать/открыть заново или оставить все как есть, но из-за контракта оставил и переплачивает налоги. Кстати можете глянуть их сайтик http://olsa-cs.com