Дмитрий Титов

Регистрация ООО в Химках

Добрый день, хочу зарегистрировать ООО, живу в Химках. Ранее не регистрировал юр. лицо и не знаю про процесс, как что должно проходить и как оформлять бумаги. Что нужно сделать чтобы зарегистрировать ООО, можно ли это сделать удалённо, чтобы всеми бумагами занялся юрист?

Люба

помогу все сделать . от вас требуется только паспорт

Наталья Бутылкина

Можно сделать все самостоятельно. На сайте Мое дело все доки бесплатно: https://www.moedelo.org/OooRegistration. В процессе автоматического заполнения документов будет инструкция, куда идти с этими документами, в какую налоговую и тп