София Скляр

А что у вас в чемодане?)

Кристина Ржевская

Ракетки для большого тенниса и мужнино дайвингистское снаряжение - с собой берем на отдых

Ирина Чижова

У меня и чемодана нет.

Дмитрий Лапин

Вот честно говоря, мой огромный чемодан просто раздувается, закрыть его невозможно. Мы еще шкафы в дом не прикупили, так что там мноооооооооооого вещей 🙂

Алексей Валиулин

зимние вещи

Александра Морозова

Вещи, которые малы старшим детям ( младшего дожидаются).

Артём Лапковский

Увы, 2 стоят пустыми. Переехали на новое место, есть большая кладовая. При переезде, как обычно, много вещей выкинули, так что и положить нечего...

Юлия

Нет чемоданов Всё лежит в шкафах

Жорж Милославский

"Сумка с надписью DINAMO, ручка и кроссворд" )))