Александра Морозова

залатать трещину в чемодане - подскажите чем, как и где это продается. спасибо

чемодан большой с тканевым верхом, трещина по пластиковому дну
первая мысль пришла - залить, полипропилен, смола- она где-то продается, это можно сделать в домашних условиях? еще видела совет про эпоксидку или подобный клей, подогреть феном - в общем, народ, чемодан хороший в смысле такого класса ( крепкие колеса, ручка) я новый сейчас не потяну, хотелось бы еще попользоваться. жду дельных советов от опытных рукодельников) )
мужики, заранее большое спасибо!

дно (пластик) раскололось, видимо, при падении в аэропорту
снаружи это дно не видно, т. е. красота значения не имеет

полиуретановая смола, пардоньте чайницу)

Латиф Муродов

Может подобрать пластиковую дощечку под размер разбитой поверхности и приклеить или жидкими гвоздями или клеем для ПВХ, а может даже герметик справится.

Аскольд Смачный

Кусок кожи красиво пришей!