Марина Заборовская

На ответах сидят в основном те кто не работает и не учится? Ведь у тех кто занят не было бы времени сидеть здесь...

Мишель, почему полы? ? И при чём тут это? На работе сидит. У кого дела бегает туда сюда и отдохнуть ему некогда, он/она занят, а не прозябает здесь!

Ну если на работе нет дел, проблем и одно свободное время, то тогда конечно! Но где интересно такая работа? ? Когда ничего не делать и за сидение деньги получать?

Андрей Мурошкин

Вы совершенно правы. Хоть и пыжатся тут многие, а у занятых людей на эту дурь времени не хватит

Сергей Коновалов

Это вам так только кажется.

Геннадий Абрамов

)) Работа бывает разной. Не все работают на хозяина и привязаны к строгому графику.

Татьяна Афонина

Вот интересное мнение.

Я лично тут в силу моих знаний и способностей другим помогаю, стараюсь квалифицированно отвечать на вопросы, в которых разбираюсь. А это очень трудная работа.

Танюша

в точку!

Валентин Понимающий

я не каждый день работаю

Екатерина

Когда есть свободное время. я сейчас дома работаю. Время от времени сюда забегаю.

Александр Горбачев

я и когда работала и когда училась даже одновременно--сидела тут. НЕ все же 24 работаешь. . особенно когда семеро детей по лавкам не лежат, борщи *уярить не надо с утра до ночи, и тд---всё свободное время---моё. как его потратить---дело личное. кстати--сейчас я сижу в декрете типа, целый день дома, занимаюсь только ребёнком--ни магазина ничего больше---и вот сейчас когда я СИжу типа ---у меня то и нет возможности большой сидеть здесь, да и в принципе жизнь остановилась.

Илья М

Я уже на пенсии, но еще работаю . В выходные и вечером гуляю по интернету, да и вся семья сидит каждый за своим компом, кто уроки учит, кто развлекается .

Елена Коленько

на работе сидим. что еще делать то.. хотиь как то убить время до 18 00

Андрей Долбин

Работа разная бывает. И у многих на работе есть доступ в интернет и бывает свободное время.

Владимир Краюшкин

А я работаю на 2 работах и учусь и дома с ребенком сижу 🙂 просто я все это делаю дома (работа вне дома 6 часов в неделю всего) , и у меня всегда ответы включены.

Александр Сёмин

Да, я домохозяйка. В перерывах между домашними делами заглядываю сюда.)))

Ел
Елена

так ведь все на уроках и на работе то и сидят))))))

Александра Решетникова

оформительская работа, много окон )

Дмитрий Монастырев

те кто занят полы моет да?

Александр Романцов

Я и работаю, и учусь, и на курсы хожу. Откуда только время берется о_о

Ильдар Зиннятуллов

у меня график 2 через 2.Вот на плите готовится, а я на ответах.