Катерина Ким

скажите пожалуйста возможно ли когда нибудь встать в очередь на жилье молодой семье?

Мы женаты 6 лет, нашей дочери 5 лет и конечно хочется в первый класс отдать в город (Петропавловск). В данный момент я выхожу в декретный отпуск, муж работает а деревне, никогда не приобетали жилье

Гена Пролит

Да, возможно.

Эннка Сианка

Если он служит в силовых структурах, которые предоставляют своим сотрудникам субсидии на покупку жилья, по другому не знаю, возможно ли.

Александр Макаров

Сейчас разве есть такое, чтоб встать в очередь на жилье?
Хотя, Петропавловск это ведь Казахстан, там у вас свои законы.