Владимир Хлопунов

Почему в Европе много негров и арабов, а меня, расового славянина, не пускают на мир поглазеть? Что за несправедливость?

Сам я Был только в СНГ. Вот я сейчас думаю, то ли лыжи не едут, то ли я ...
Почему требуется предъявить так много денег для получения шенгенской визы, для 1-2 недели проживания, да еще и бронь в гостинице показать? Меня давят сомнения, что у этих гребаных нигеров было столько денег для переезда. В чем подвох?

Или я не так понял порядок получения визы? Сколько денег нужно иметь для посещения страны в указанный срок?

Благодарю за разъяснения

Дарья вы точно все прочитали ^^^ ?

Р К так можт тож нелегалом? Так мне за это статья светит

Дывид Тиль чё это не место?))

Алексей Михайлов

зайдите на сайт любого посольства страны, входящего в Шенгенское соглашение, и ознакомьтесь с порядком получения шенгенской визы

Алекс@ндр )

ну это Вы мало хотите, под лежачий камень вода не течет

Ир
Ирина

Негры по морю переправлялись до Италии, нелегально.

Денис Дебердеев

Потому что славянам на западе не место

Оля

Я хорошо понимаю вас. Но, увы, ничем не могу помочь.

Валерий Кан

Там и русских полно. А уж сколько там хохлов...)

Олеська Тихонравова

и нас.... ПАРАДОКС!

Алексей Немов

В Европе давно поняли, что лучше негры и арабы, чем русские (не подмазывайся к другим славянам)