Сергей Бережной

меня мужчины будто бы не видят, растолкуйте, что происходит?

Ольга

Шапку невидимку не забывайте снимать.

Ан
Анна

может, обиду на них держите? или замуж сильно хотите? поверьте, они по взгляду Вашему могут многое понять.. . а зачем Вам мужчинЫ? доказать свою привлекательность себе хотите? или Вам нужен один мужчина, верный, добрый, понимающий? они ведь и это могут чувствовать, подсознательно.. .
***

и (это уже не в магию)... а часто ли Вы юбки носите? не любят они джинсы... а может, стрижка у Вас короткая? (это тоже не все любят) , может не улыбаетесь, не радуетесь жизни (зачем мужчине рядом нытик) ? это все вроде прописные истины и банальщина... но часто как раз ошибка скрывается в элементарном

Sa
Sajidam

попробуй сама сделать 1-й шаг

Алла

Может у них зрение плохое: -)

Сашенька

Вы не притягательны, развивайте это